Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом, замечательным временем, когда каждая семья старается собраться за одним столом и независимо от возраста, все мы веселимся, ждем подарков и чудес. Желаю вам всем здоровья, личного счастья и благополучия!

К сожалению, не у всех есть такая возможность, кто-то встречает Новый Год на вахте, далеко от дома, родных и друзей. Мои особые и самые добрые пожелания для вас.

Уходящий год стал для компании непростым, но насыщенным и плодотворным. Несмотря на экономические затруднения, РБК не только сохранила, но и дополнительно развернула работу в новых для себя регионах, в очередной раз подтвердив, что наша компания является надежным и добросовестным партнером для недропользователей и всегда готова решать самые сложные геологические задачи.

В свою очередь, это является яркой иллюстрацией того, что каждый из Вас относится к своей работе ответственно, с полной отдачей сил, стремится внести в общее дело свой посильный вклад, по праву считая его своим.

С Новый Годом!

Алексей Буканов Генеральный директор «РБК»